Waldner Joseph
Hand und Bettbuch der Jungfrauen die sowohl in der Welt als in den clostern nach der wahren Andacht trachten, 11. Auflage Augsburg M. Riegers, 1756 Frontispitz 7 Blatt 584 S, 8 Blatt, 2 Kupferstiche, etwas angestaubt hinten etwas wasserrandig originaler Ledereinband mit Schließen, Altersspuren, Siehe Dorotheum Auktion Salzburg 18.02.03
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2014 - 14:00
EUR 180.-
Waldner Joseph
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.01. - 05.02.2014 |